(m^-9)^-3*m^-23 преставь в виде степени m

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Левшанова Милена.

Відповідь:

m^4

Покрокове пояснення:

m^(9*3-23)=m^(27-23)=m^4

Отвечает Захарова Виктория.

Ответ:

m⁴

Пошаговое объяснение:

Решение в приложении.