Сколько необходимо затратить кирпича на строительство, если кладка выполнялась в два кирпича и

предусмотрено 4 оконных простенка (1500х1700) и дверной проем (1500х2400) (размер кирпича, мм 250х120х65, шов 1см). Объясни решение

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

наверно .. 24*7*8=168*8=1344м

Пошаговое объяснение:

наверно .. 24*7*8=168*8=1344м