Задача Здание имеет форму прямоугольного параллелепипеда: длина 24 метра, ширина 7 метров и

высота 8 метров. Определить поверхность здания без учета крыши. А. Сколько необходимо затратить кирпича на строительство, если кладка выполнялась в два кирпича и предусмотрено 4 оконных простенка (1500х1700) и дверной проем (1500х2400) (размер кирпича, мм 250х120х65, шов 1см). Б. Сколько необходимо сухой штукатурной смеси с теплоизоляционными и водоотталкивающими свойствами на основе цемента для оштукатуривания фасада здания. (Расход смеси 18,5 килограмм на один квадратный метр). В. Сколько кубических метров доски израсходуется на устройство дощатых полов, если размер доски (300 х80х40)(Заранее благодарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Надолина Ксения.
Наверно .. 24*7*8=168*8=1344м