-4(а+b)+a+5b Пжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.

Ответ:

-4(а+b)+a+5b=-4а-4b+a+5b=-3a+b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Летаев Максим.

Решение:

-4(a+b)+a+5b=-4a-4b+a+5b=-3a+b

Ответ: -3a+b.