(11×451)- ( 52416÷52)=_____ 80012- ( 28054-987)=_____ 73650 - (850÷50)=______


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11×451)- ( 52416÷52)=3 953

80012- ( 28054-987)=52 945

73650 - (850÷50)=73 633

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11×451)-(52416÷52)=3953

80012-(28054-987)=52945

73650-(850÷50)=73633