У ани 100 рублей .После экскурсии она решила купить в сувенирной лавке музея набор открыток за 48

рублей и два календаря. Аня увидела ,что набор открыток на 22 рубля дороже,чем календарь хватитли Ане денег на эту пакупку

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиева Жале.
1) 48-22=26(руб) - 1 календарь
2)26*2=52(руб)- 2 календаря
3)52+48=100(руб)
Ответ: хватит