A) (7×95-900)-7×95; помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

(7×95-900)-7×95 = 7×95-900-7×95 = -900(7×95 и -7×95 сокращаются, т.к противоположные числа).

Отвечает Красняник Ваня.

1) 7×95= 665

2) 665 - 900= -235

3) 7×95 = 665

4) -235 - 665 = -900

ответ: -900