Уравнение (z-367)+3014=6183


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алина.

Ответ:

(z-367)+3014=6183

z-367=6183-3014

z-367=3169

z=3619+367

z=3536

Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(z-367)+3014=6183

z-367+3014-6183=0

z-3536=0

z=3536