В городской олимпиаде по математике приняли участие 1288 учащихся начальной школы и 2012-средней

школы.На сколько больше было учащихся средней школы? Сколько всего было учащихся? В прошлом месяце музей посетили 2986 человек,а в этом месяце-3014 человек.На сколько меньше посетителей пришло в музей в прошлом месяце? Сколько всего посетителей было за эти два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудаев Камиль.

1)2012-1288=724
2012+1288=3300
2)3014-2986=28
3014+2986=6000