3*(714-649)*7-(95:19)*(68:2)+38*7=?помпогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.
1)95:19=5
2)68:2=34
3)714-649=65
4)3*65=195
5)195*7=1365
6)5*34=170
7)38*7=266
8)1365-170=1195
9)170*266=45220 (на всякий случай проверь)