Ребята даю все баллы которые есть помогите пожалуста 1)2/5 части от 100 литров больше или меньше

50 литров? 2)1/3 части от 4 часов больше или меньше 2 часов? 3)5/12 частей от 72 манатов Нариман потратил на покупку 10 книг по одинаковой цене.Сколько стоила одна книга?

Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Ангелина.

Ответ:

1) 2/5 от 100 =40<50

2)1/3 от 4ч =80 минут<120 минут = 2ч

3) 5/12 от 72=30:10=3

1 0