Рабочий за а)2; б)4; в)8 часов обрабатывает 64 детали. Найдите производительность труда рабочего

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

a) 64/2=32

б) 64/4=16

в)64/8=8

1 0