Глубина скважины была 7 м. Из-за нехватки воды Скважину пришлось углубить втрое. На сколько

метровуглубили скважину? решить с ответом​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

7×3=21 (узнаем сколько будет метров скважина)

21-7=14 ( убираем, то, что было)

Отвечает Броев Тамо.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7*3=21(м)-углубили скважину.

Ответ:21 метр