2. В одной упаковке 42 счётных палочки. В большую короб- ку сложили 45 упаковок. Посчитай,

сколько штук счётныхпалочек в большой коробке. Сколько счётных палочек в 12больших коробках?NoЯ могу​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

1) 42*45=1890(пал.)-в 1 коробке

2)1890*12=22680(пал.)

Ответ: 22680 палочек в 12 больших коробках.

Отвечает Порцева Дарья.

В большой коробке 42*45 = 1890 палочек. В 12 коробках 1890*12 = 22680 палочек.