(-12,5×(-0,8)-50)×(29,4:6,125-80)-1074=??????????Требую пошаговое обьеснение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

(10-50)*(4.5-80)-1074=-40*(-75.2)-1074=3008-1074=1934

Отвечает Чан Диана.

Решение на фотографий!Посмотрите!