V(скорость) средняя=18км/ч, t1=5мин. t2=200с. Найдите S​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.

Ответ:

2500 метров или 2,5 км

Пошаговое объяснение:

18км/ч= 18*1000/3600=5м/с

5*(300+200)=2500м