Помогите пожалуйста |21-185|=|501-187|=|-115-74|=|-135+74|=|103+11-274|=|34+50+17|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|21-185|=l-164l=164

|501-187|=l314l=314

|-115-74|=l-189l=189

|-135+74|=l-61l=61

|103+11-274|=l114-274l=l-160l=160

|34+50+17|=l84+17l=l101l=101

Модуль положительного числа равен самому числу.

Модуль отрицательного числа равен числу, ему противоположному.