выполните действия : 3 3/5 - 2 1/4= А) 1 7/20 Б) 1 1/5 В) 1 1/2 Г) 1 1/10. я очень прошу вас

помогите мне​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

А)1 7/20

Пошаговое объяснение:

3 3/5-2 1/4=18/5-9/4=(72-45)/20=27/20=1 7/20