1 вариант 1. Решите задачу.В саду собирали урожай яблок. Разложили в 12 ящиков по 7 кг яблок.Ещё

осталось разложить на 19 кг больше, чем разложили. Сколько килограммовяблок собрали в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

187 кг

Пошаговое объяснение:

1) 12*7=84 кг яблок разложили

2) 84+19=103 кг осталось разложить

3) 84+103=187 кг яблок собрали в саду

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

187 кг

Пошаговое объяснение: