Маме 48 лет а сыну 12 лет во сколько раз мама старше сына? Во сколько раз сын будет младше мамы

через 24года?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.

Ответ:

В 4 раза, в 2 раза

Пошаговое объяснение:

Я не знаю как это работает, но это првильный ответ. Я ученик 8го класса, честно говоря, не ожидал такого ответа

а) 48 : 12 = 4

б) 1. 48 + 24 = 72

   2. 12 + 24  = 36

   3. 72 : 36 = 2

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:в 4 раза

В 2 раза

Пошаговое объяснение:

1)48:12=4

2) 48+24=72

12+24=36

72:36=2