Велосипедист проехал 14 км за 3 часа Какой путь он пройдёт с такой же скоростью за 5 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

1) 14:3=4(ост.2) 2) 4х5=20+2=22

Пошаговое объяснение: