Используя формулу, заполни данную таблицу. y=6+x x −2,8 1,1 −6,2 9,3 10,4 y ...


Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.

Ответ:

y=6+x

При x=2,8; y=6+(-2,8)=3,2

При x=1,1; y=6+1,1=7,1

При x=-6,2; y=6+(-6,2)=-0,2

При x=9,3; y=6+9,3=15,3

При x=10,4; y=6+10,4=16,4