Используя формулу, заполни данную таблицу. y=-9,6+x х= −4,1 2,9 −5,8 9,2 14,7 y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
у = -9,6 + х,

х = -4,1:   у = -9,6 + (-4,1) = -9,6 - 4,1 = -13,7;
х = 2,9:    у = -9,6 + 2,9 = -6,7;
х = -5,8:   у = -9,6 + (-5,8) = -9,6 - 5,8 = -15,4;
х = 9,2:    у = -9,6 + 9,2 = -0,4;
х = 14,7:  у = -9,6 + 14,7 = 5,1