Запиши сумму в виде смешанного числа. 8 + 3/11 7 + 5/13 9 + 5/6 Срочно пжжж! ДАЮ 10 Баллов!!!

срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:

8+3/11=8 3/11

2)7+5/13=7 5/13

3)9+5/6=9 5/6