24×17-21×4+7(-4)=296 Помогите пожалуйста как это работать !! Обесните пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ: не знаю, что именно надо объяснить конечно

Пошаговое объяснение:

1) 24*17=408

2) 21*4=84

3) 7(-4)=-28

4) 408-84=324

5) 324+(-28)=296