(2 2/3-1 2/5)*1 4/11+6 1/2*2/3даю 18 балівдопоможіть !!!!!!!!!!!!!!( по діям )​​


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3-1 2/5=2 10/15-1 6/15=1 4/15

1 4/15*1 4/11=19/15*15/11=19/11=1 8/11

6 1/2*2/3=13/2*2/3=13/3=4 1/3

1 8/11+4 1/3=1 24/33+4 8/33=5 32/33