Кака решить этот пример 13*5*63/35*39*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Копецкая Милена.

Ответ:

13*5*63/35*39*6=27378

1)13*5=65

2)65*63=4095

3)4095/35=117

4)117*39=4563

5)4563*6=27378