555555:5466+5576-67760×866 Как


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Денис.
1)555555:5466=101,63830955
2)67760×866=58680160
3)101,63830955+5576=5677,63830955
5)5677,63830955-58680160=-58674583,63830955
Ну я пыталась