Задача ВРЕМЯ ВСТ =? СКОРОСТЬ2=6км/ч СКОРОСТЬ1=5 км /ч расстаяние 44 км нам надо решение помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
1)6+5=11(км/ч)
2)44:11=4(мин)
Ответ: через 4 минуты они встретяться.