X+y=4 2x-y=2с обиснением срочно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

(2;2)

Пошаговое объяснение:

решить систему :

x+y+2x-y=4+2

3x=6

x=2

x+y=4

2+y=4

y=2