547. Составь задачу по выражению 3) 9-7 7/8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кумок Александр.

Ответ:

У Маши было 9/7 яблок

У Гриши было 7/8 яблок

На сколько яблок было больше у Гриши чем у Маши?

Пошаговое объяснение:

9/7-7/8=72/56-49/56=23/56

Ответ:У гриши на 23/56 больше яблок

Так наверное