у деда мороза 16 больших мешков. в них 9 средних и еще по 9 маленьких. всего 103 пустых мешка.

всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабырова Аружан.

Ответ:

1)9*9=81

2)81+16=97

3)103-97=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боранбаев Адиль.

Ответ:

хз, может 391

Пошаговое объяснение:

типо 16*9=144

144+144=288

288+103=391