Длина толстого провода 46 м.а длина тонкого провода 34 м.израсходовали 9 м провода. сколько метров

провода осталось? реши задачу разными способоми.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.
1 способ:

1) 46+34=80 (м) всего
2) 80-9=71 (м) осталось
Ответ: 71 метр

2 способ:

Не знаю
Отвечает Кайда Андрей.
1)46+34=80(м)
2)80-9=71(м)

------------------------------

1)46-9=37(м)
2)37+34=71(м)

--------------------------------

1)34-9=25(м)
2)25+46=71(м)