(200-199)•(400+1200:2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
1) 200-199=1
2) 1200:2=600
3)600+400=1000
4) 1*1000=1000
Отвечает Журкова Кристина.
1) 200-199=1 2) 1200:2=600 3)400+600=1000 4) 1*1000=1000