Х^-4дробная чертах^9 умножить х^-6


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Альмира.
 \frac{x^{-4}}{ x^{9}  x^{-6} } = \frac{x^{-4}}{ x^{3} } = x^{-7} = \frac{1}{ x^{7} }
Отвечает Смирнова Алина.
Когда умножают с одинаковыми покозателями степени складываются тогда в знаминателями мы получаем х^3 сокрощаем и получаем х^-1 это есть 1/х