Как решить 2/45+(41/45-7/9)?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

2/45+(41/45-7/9)=2/45+2/15=8/45

Отвечает Савко Владик.

Ответ:

Пошаговое объяснение: