Найдите частное и остаток 14:3,25:3,32:3,19:3, 33:4,26:4,21:4,39:4, 24:5,27:5,38:5,54:5


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

14:3=4(2)

25:3=8(1)

32:3=10(2)

19:3=6(1)

33:4=8(1)

26:4=6(2)

21:4=5(1)

39:4=9(3)

24:5=4(4)

27:5=5(2)

38:5=7(3)

54:5=10(4)