Упростив выражение (a13)22 , получим


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ:

a^2^8^6

Пошаговое объяснение:

(a^1^3)^2^2=a^1^3^*^2^2=a^2^8^6