(327888:891•927-261)+(14508+9009):964​


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ: 32862017/964

Объяснение:

(327888 : 891 • 927 - 261) + (14508 + 9009) : 964​ = (341136 - 261) + 23517 : 964 = 340875 + 23517/964 = 328627017/964

Альтернативный вид:

340899 381/964

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

(327 888÷891×927−261)=340.875

(14 508+9 009)=23.517

340.875+23.517=364 392

364 392:964=378