Сравнить: 64% от 20; 40% от 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

64/100=0,64

0,64×20=12,8

40/100=0,4

0,4×32=12,8