Дано натуральное число n. Сравните числа:9/8 n и n5/9 n и 4/7 n​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

9/8 n > n

5/9 n и 4/7 n

5/9=35/63

4/7=36/63

5/9n<4/7n

Пошаговое объяснение: