3/16 + 5/8 матем помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Пошаговое объяснение:

3/16+5/8=3+7/16=10/16=2/8

Отвечает Шалаев Никита.
Эту тему хорошо поняла решаю на изи