(-2, 5) * ( -2, 7 ) * ( -0,04) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

(-2,5) * ( -2,7 ) * ( -0,04) = 6,75 * (-0,04)= -0,27