(910-3*x):4=16 (полное решение) ✨​


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинка Вероника.

Ответ:

(910- 3x):4 = 16

910-3x=16*4

910-3x = 64

-3x = 64-910

-3x = -846  / делим это всё на число перед x, т.е. -3

x=282

Пошаговое объяснение:

✨надеюсь понятно✨