Яку відстань проїде автомобіль зі швидкістю 72 км/год за час 5/12год?


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Відповідь: 30 км.

72 : 12 × 5 = 30 (км) - проїде за 5/12 годин.

Отвечает Исламова Альбина.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

72 * 5/12 = 6*5 = 30 (км) пройдёт автомобиль за 5/12 часа