22/45 помножити на 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Семён.

Ответ:

\frac{22}{45} *\frac{5}{11} =\frac{2}{45} *5=\frac{2}{9}

Отвечает Лотайчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/45  * 5/11 = (22*5)/(45*11) = 110/495 = 2/9