Помогите это срочно (8+x)*3=38+х


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8+x)*3=38+х

24+3x-38-x=0

2x-14=0

2x=14

x=7