Теңдеуді шешіңдер: 2)x+3/2=8/7; 3)2/1+x24/23


Ответы на вопрос

Отвечает Anoshina Angelina.

Ответ:2)х+3/2=8/7

х=8/7:3/2

х=8/7*2/3

х=16/21

Ответ:16/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Ответ:

2)6.5

3)4

Пошаговое объяснение:

по формуле разлаживаешь и всие