Найдите значение выражения. 19 + ( 12320 ÷ ( 24 + 16 ) – 11 ⋅ 16 ) ÷ ( 48 ⋅ 2 – 84) ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1)24+16=40

2)12320/40=308

3)308-176=132

4)48*2-84=12

5)132/12=11

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

19+(12320÷40-176)÷(96-84)=19+(308-176)÷12=19+132÷12=19+11=30