Мария младше Тома на 3 года. Том старше Камаля на 5 лет. Сколько лет будет им троим вместе, когда

Тому исполнится 11 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

Марии будет 9 лет, так как 11-3=9

Камалю будет 6 лет, так как 11-5=6

11+9+6=26

Отвечает Чишневская Лиза.
Ответ:
если Тому будет 13 тогда Марию будет 10 Камалю будет 8